Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Островок.ru» готов к запуску

08:43, 4 июля 2011

«Островок.ru» – новый онлайн-сервис для поиска и бронирования отелей по всему миру – готов к запуску. Как мы уже рассказывали, авторы проекта претендуют на создание лучшего в России букинг-сайта отелей и уверены, что разработали наиболее удобную и простую для пользователей систему бронирования гостиниц.

Самые интересные элементы сайта можно посмотреть в виде скриншотов здесь. «Мы будем рады узнать мнение представителей турбизнеса, – говорит президент компании Кирилл Махаринский. – И обязательно дайте знать, если вас интересует что-то еще – мы это обязательно опубликуем».

Сейчас объявлен «превью-период», в течение которого команда «Островка» будет каждый день выбирать самые интересные комментарии, рекомендации, советы или замечания. Авторы будут получать приз дня: симпатичный и полезный подарок, неразрывно связанный с путешествиями. А по итогам «превью-периода» будет объявлен победитель, которому вручат главный приз – 100-процентную скидку на пребывание в отеле, забронированном через «Островок» на сумму до 30 тыс. рублей.

На этой неделе «Островок.ru» начнет рассылать приглашения тем, кто хочет первым начать пользоваться сервисом. Желающие оказаться в их числе могут оставить адрес электронной почты здесь.

Полноценный запуск системы бронирования «Островок.ru» произойдет уже в июле.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно