Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Счастливые дети в райском саду отеля PIC на Сайпане

03:59, 4 июля 2012

«Счастливые дети в раю» – так называется 13-я ежегодная акция для детей до 11 лет, которая будет проходить на Марианских островах и в отеле Pacific Islands Club (PIC) на острове Сайпан.

Юные гости Марианских островов, которые приедут отдыхать с родителями с 1 июля по 30 сентября смогут не только весело провести время, но и получить яркие подарки. Так, при заселении в отель, приветствовать туристов и фотографироваться с ними на память будет сам талисман марианских островов – Сайпанда, а каждый ребенок получит подарочный купон, который можно обменять на яркий рюкзачок в магазине DFS Galleria.

Отель PIC приготовил интересную и яркую развлекательную программу на летние каникулы. С 15 июля по 26 августа пройдет «Мини Олимпиада» для детей и взрослых с различными призами и медалями Сихеки для победителей в нескольких категориях. Главный приз – сертификат на бесплатные ночи в отеле.

Ежегодные соревнования по лазерным поединкам начнутся 21 июля. Эта игра похожа на пейнтбол, только вместо шариков с краской используются пистолеты с инфракрасным лучом.

Любители гольфа смогут поучаствовать в турнире «Сихеки мини-гольф» 4 августа, а также от души повеселиться на стильной костюмированной вечеринке «Палуза» 28 августа.

Для всех маленьких гостей отеля PIC в возрасте 2-11 лет в рамках акции «Cчастливые дети в раю» особый подарок – яркие часы с минипроектором десяти изображений талисмана отеля, любимца всех детей – Сихеки.

PIC – самый жизнерадостный отель на Сайпане. Расположение на берегу бирюзовой лагуны среди тропического сада, аквапарк, эксклюзивные аттракционы, детский клуб, анимации и вечерние программы – все это делает его популярным среди российских туристов. К услугам гостей ежедневно более 60 видов спорта и развлечений, аренда оборудования и уроки спорта – бесплатно. Веселая команда клабмейтов и русскоговорящий персонал делает отдых веселым и комфортным.

Подробная информация об отеле PIC на русском языке: www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно