Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Bonus.travel: скидки и бонусы вашим туристам в курортных ресторанах и магазинах

08:46, 4 июля 2013

Новинка к разгару сезона! Мгновенно и бесплатно распечатайте карту скидок курорта и подарите её своему клиенту. Вас вспомнят с благодарностью.


Система – это новая фишка, которая даст вашим клиентам скидки и бонусы в магазинах и ресторанах известных курортов. Бесплатно, мгновенно и без регистрации.


Все просто! Выберите на сайте город, где будет отдыхать ваш клиент и распечатайте на принтере наглядную карту скидок. На ней отмечены все заведения – магазины, рестораны и не только, которые предоставят ему скидку или бонус. Все, что туристу нужно для этого сделать – предъявить карту с расположенным прямо над ней бонусным купоном.


Клиент непременно оценит такой подарок, вам же все удовольствие обойдется лишь в стоимость распечатки на принтере и займет одну минуту. Курорты, заведения которых предлагают туристам скидки и бонусы, всегда видны с первой же страницы сайта. Сегодня это самые известные города Италии и Болгарии, а также Барселона и Санкт-Петербург. Вскоре к ним прибавятся многие популярные на российском рынке направления.


Карта скидок от Bonus.travel – это приятный подарок вашему туристу к началу путешествия.


www.Bonus.travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно