Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все приглашаются на «ПИР»

08:07, 4 августа 2006

В Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2006 года пройдет IX Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2006».

Впервые в ее рамках будет работать Школа управляющих ресторанного и отельного бизнеса. Для руководителей ресторанов и отелей состоятся 4 профессиональные конференции, а также интереснейшие семинары по ресторанной и отельной тематике, затрагивающие вопросы кадров, управления, гигиены предприятий питания и гостеприимства.

IV Всероссийский кулинарный конгресс по традиции будет включать мастер-классы от преподавателей ЦКМ «Эксклюзив», Национальной гильдии шеф-поваров, известнейших российских и зарубежных шеф-поваров. Не обойдется конресс и без новаторства. Впервые мастер-классы пройдут в дегустационном зале, где основной темой каждого из них станет представление нового продукта или технологии с возможностью дегустации.

Виномания-ПИР – это семинары, викторины, конкурсы, шоу-программы от мастеров бара, возможность познакомиться с образцами вин и крепких напитков как уже присутствующих на рынке, так и новинок ассортимента. Семинары проводят ведущие преподаватели Школы вин и высокой гастрономии «Ностальжи», а также специалисты из Франции: Кастаред Флоранс – хозяйка дома Castarede, Де Буглон Филипп – владелец замка Shateau De Prada и представители Дома Pierre Croizet .

Целью программы Кофефест ПИР-SCAE является информирование участников рынка гостеприимства о возможностях расширения своих услуг посредством улучшения качества кофейных и чайных напитков и увеличения их ассортимента. Семинары проводят известные российские и зарубежные специалисты.

ЗДЕСЬ вы найдете полное и подробное описание конференций, семинаров и мастер-классов.А здесь сможете СКАЧАТЬ форму заявки на посещение мероприятий (заполнять на каждого участника отдельно).

Заявки принимаются до 10 сентября с.г.

Телефон оргкомитета: (495) 201-94-40, факс 257-04-70, congress@pir.ru, conference@pir.ru; www.pir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно