Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Регистрация участников байкальского форума заканчивается 15 августа

08:07, 4 августа 2006

Участие в Байкальском экономическом форуме уже подтвердили 55 человек из числа тех, кто получил личное приглашение от губернатора Иркутской области Александра Тишанина и председателя Совета Федерации Сергея Миронова. Форму своего участия в БЭФ уточняют 70 человек. Список лиц, получивших личное приглашение на участие в БЭФ от губернатора, насчитывает 420 персон, от председателя Совета Федерации – 250. Полностью список участников будет сформирован к 1 сентября.

По словам Виктора Григорова, генерального директора фирмы «Гранд Байкал» - официального туроператора БЭФ, активно идет регистрация компаний и организаций, самостоятельно заявивших об участии в форуме. Наиболее активны финансово-промышленные группы, банки и предпринимательские структуры среднего звена инновационной направленности, для которых БЭФ станет дополнительной площадкой для старта в большой бизнес. В списке подтвердивших свое участие в форуме на Байкале – «Мечел», «Ренова», ТНК-ВР, «Илим Палп» и ряд компаний лесопромышленного комплекса, операторы сотовой связи.

Завершается регистрация участников форума 15 августа. Этот же день станет датой окончания формирования списка спонсоров БЭФа. По словам г-на Гирогорова, в нынешнем году активность спонсоров форума намного выше, чем в предыдущие годы. В списке спонсоров и организаций, уже заявивших о своем намерении выступить в этом качестве – «Иркутскэнерго», «Газпром», ТНК-ВР, «Восточно-Сибирская газовая компания», «Верхнечонскнефтегаз», «Илим Палп», РЖД и другие крупные компании. (Телеинформ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно