Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семейные старты «Мегаполюса» и Офиса по туризму Швейцарии собрали более 5 тысяч гостей

08:31, 4 августа 2010

В минувшую субботу, несмотря на грандиозную жару, состоялся традиционный столичный праздник «Московский спорт в Лужниках». Тысячи людей пришли в Лужники, чтобы освоить традиционные и экстремальные виды спорта, поучаствовать в веселых стартах, а также посетить большой концерт российских и зарубежных исполнителей. За весь день Лужники собрали более 250 тыс. гостей, среди которых были и молодежь, и родители с детьми, и профессиональные спортсмены, и спортсмены-любители. Мероприятие объединило 52 спортивно-развлекательные площадки.

Туроператор «Мегаполюс Турс» и Офис по туризму Швейцарии (фото) принимали гостей, а их было более 5 тыс., на площадке «Семейные старты».

 «Семейные старты» от оператора – это организованная полоса препятствий из пневмо-аттракционов и пневмо-конструкций, веселые эстафеты, занимательные викторины и розыгрыши подарков. Без призов не ушел никто. Все участники соревнований получили множество подарков от компании «Мегаполюс Турс» и его партнеров – Офиса по туризму Швейцарии и журнала Young Family: рюкзаки, футболки, настольные игры, багажные бирки, фризби, мячи, значки и многое другое.

Всех посетителей «Семейных стартов» встречала швейцарская корова Хайди (фото) со своими друзьями и вручала воздушные шары со своим портретом.

Более сотни мам, пап и детей сражались за право получить главный приз – отдых в Швейцарии. Команды приняли участие в «Покорении Маттерхорна», в конкурсе стрелков «Вильгельм Телль», прошли сквозь «Лабиринты Минотавра». Четыре лучшие семейные команды отвечали на вопросы непростой викторины о Швейцарии. Наибольшее количество баллов завоевала семья Гуськовых (фото). Они и получили от Офиса по туризму Швейцарии ваучер на отдых всей семьи в Саас-Фэ в Швейцарии, в отеле Ferienart Resort & SPA 5*.

Еще три счастливчика выиграли сертификаты на бесплатный авиаперелет на горнолыжные курорты Австрии и Франции от туроператора «Мегаполюс Турс».

Также на площадке «Семейных стартов» прошла ярмарка туров «Мегаполюс Турс», где специалисты компании рассказывали всем желающим о лучших предложениях активного и семейного отдыха.

«Семейные старты» «Мегаполюс Турс» – это море положительных эмоций, знакомство с миром путешествий и множество призов и подарков. До встречи в следующем году!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно