Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: G-Hotels – все то, что нужно отдыхающим в Греции

08:59, 4 августа 2011

Уникальный комплекс G-Hotels, расположенный в самом центре полуострова Халкидики, – это совершенно разные по атмосфере, стилю и настроению отели, это целый мир отдыха, где отыщется райский уголок для каждого. Любители изысканного отдыха будут в восторге от Theophano Imperial Palace 5* Deluxe. Дружным компаниям придется по душе Athos Palace hotel 4*. Романтичный и современный Pallini Beach hotel 4* понравится семьям и отдыхающим с детьми, а активная молодежь придет в восторг от живописного отеля Macedonian Sun 3*.

«Музенидис Трэвел» приглашает провести незабываемые дни отдыха в отелях комплекса G-Hotels. Как волна к волне, идеально складываются дни к дням на прекрасном песчаном берегу у вод кристально голубого моря, в окружении чудесного соснового леса полуострова Кассандра, всего в 75 км от аэропорта «Македония» города Салоники. Удивительна и прекрасна природа первого «пальца» полуострова Халкидики с его чистейшим морем и лучшими пляжами Греции, сосновыми лесами и бурной растительностью, нарядными цветами и поэтическими ландшафтами.

Комплекс расположен всего в 2 км от самого оживленного курортного городка Каллифея и является настоящим оазисом модной жизни и веселья.

Удобство расположения отельного комплекса еще и в непосредственной близости ко многим историческим областям Греции, что делает возможной организацию самых различных экскурсионных туров.

Во всех отелях G-Hotels работает квалифицированный русскоязычный персонал, а в течение дня и по вечерам отдыхающих ждет масса интересных развлечений от аниматоров, которые также говорят на вашем родном языке.

Компания «Музенидис Трэвел» предлагает размещение в любом из отелей комплекса G-Hotels.

Виза за 3 дня

Оплата ЦБ + 1%

Всем туристам в подарок «Гарантия от невыезда»

Бизнес-класс

VIP-зал в аэропорту города Салоники – эксклюзивное предложение

«Музенидис Трэвел»: (495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно