Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Poseidon Expeditions: экспедиционные круизы с сопровождением на русском языке

08:07, 4 августа 2013

Poseidon Expeditions – единственный в России оператор собственных судов в Арктике и Антарктике, а также уникальных экспедиционных круизов и наземных программ на Галапагосских островах, Камчатке и Курилах, в Монголии, Тайване, Северной Корее, Африке, Австралии и Океании, Южной Америке. На сайте представлены все направления наших путешествий с подробным описание маршрутов, стоимостью, фотогалереей по каждому судну и схемами расположения кают. Для наших агентов предусмотрено прогрессивное комиссионное вознаграждение.

Наиболее популярны среди российских путешественников маршруты, где есть русские группы и организовано сопровождение на русском языке на борту судна.

Такие группы имеются и на самом популярном направлении – на круизах в Антарктику. Остались свободные каюты на классический круиз в Антарктику с 10 декабря 2013 года. Открыта продажа на круизы с сопровождением на русском языке в Антарктику на сезон 2014-2015.

Продолжается продажа кают для русской группы на новогодний период с программой «Новый год на Галапагосских островах».

Также открыта продажа кают для русской группы на майские праздники-2014 на Галапагосские острова.

Открыта продажа кают для русской группы в легендарный круиз на Северный полюс на атомном ледоколе «50 лет Победы» на сезон-2014.

 

Poseidon Expeditions: (495) 276-01-23, info@poseidonexpeditions.com, http://poseidonexpeditions.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно