Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Морские круизы по Балтийскому морю из Риги

08:07, 4 августа 2013

Латвийские туроператоры приглашают в путешествие по Балтийскому морю на современных комфортабельных паромных круизах Romantika и Isabelle компании Tallink. Пусть ваши туристы откроют для себя уникальный Скандинавский архипелаг на борту роскошных плавающих курортов.

Круизы на паромах по Балтии и Скандинавии – лучший способ открыть для себя страны Северной Европы. Это очень удобно – недалеко от России и всего одна виза на весь круиз. Страны Северной Европы прекрасно подходят для морских путешествий, так как здесь все рядом, каждый день туристов ждет знакомство с новой страной или городом. При желании можно провести несколько дней в отелях Риги, Стокгольма, Таллина или Хельсинки, познакомиться и прочувствовать атмосферу средневековых городов, отдохнуть без суеты и продолжить путешествие по Балтике дальше. Путешествия на белоснежных паромах ничем не уступают вояжам на лучших круизных лайнерах мира, но стоят при этом гораздо дешевле.

На борту паромов развлечения для детей и взрослых на любой вкус, ежедневные вечеринки, конкурсы, дискотеки и грандиозные шоу-программы, особые мероприятия в зависимости от даты путешествия. В разнообразных ресторанах предлагаются экзотические деликатесы, шедевры кулинарного искусства в виде десертов и блюд для гурманов, есть и шведский стол.

Круизные паромы прекрасно подходят для проведения конференций, семинаров или тренингов. Конференц-залы вместимостью до 400 мест с видом на море оснащены по последнему слову мультимедийных технологий. Специально подготовленные конференц-пакеты включают в себя пользование залом, кофейные паузы, размещение на борту парома в каютах выбранного класса, питание.

Варианты круизов с отправлением из Риги:

– Рига – Стокгольм – Рига,

– Рига – Стокгольм – Хельсинки – Таллин,

– Рига – Стокгольм – Таллин – Рига,

Официальные представители паромной компании Tallink в Латвии – туроператоры Averoja, Bulta Turs, Kandagar Tour, Meeting Tour.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно