Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В августе и сентябре в Риге пройдут вкусные праздники

06:31, 4 августа 2015

В столице Латвии на площади Spikeri 15 августа с 12.00 до 18.30 второй год подряд откроется Ресторан праздника Риги. Одновременно в нем будут участвовать 15 лучших рижских ресторанов, которые каждому посетителю предложат попробовать особые сезонные блюда, приготовленные из местных продуктов.

Гости смогут насладиться уникальной атмосферой ресторана открытого типа. Своими кулинарными навыками их удивят известные латвийские шеф-повара, а хорошее настроение создадут музыканты, различные конкурсы и аттракционы.

Шеф-повар Егилс Гринфелдс и ресторан Avalon тоже будет участвовать в этом празднике, предлагая различные блюда на любой вкус и коктейли. Цена меню Ресторана праздника Риги – €5 за дегустационную порцию.

Еще одно вкусное событие – фестиваль Гастрономии, который пройдет с 26 августа по 6 сентября в рамках международной продовольственной выставки Riga Food. На излете лета он порадует туристов необычным меню, специальными предложениями и приятными скидками. Шеф-повар Егилс Гринфелдс из ресторана Avalon с 12.00 до 24.00 будет создавать особое меню.

www.hotelavalon.eu

Обсудить в telegram

вам может быть интересно