Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Курорты-2009» пройдет в Петербурге в рамках Inwetex

08:07, 4 сентября 2009

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашает принять участие в крупнейшей туристской выставке Северо-Запада России – Inwetex-Cis Travel Market-2009, которая пройдет с 14 по 16 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо». Организатором её выступает ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» (ВО «Рестэк™»). Одновременно с Inwetex пройдет XV специализированная выставка «Курорты-2009», в которой традиционно участвуют санатории, пансионаты и дома отдыха курортных регионов России, стран СНГ и Балтии.

В связи с тем, что 13 октября в Петербурге состоится XII съезд РСТ, компания «Санкт-Петербург Экспресс» совместно с СЗРО РСТ разработала специальное предложение для членов РСТ по участию в выставке на коллективном стенде: стоимость рабочего места 15 тыс. руб. + НДС. В цену входят информационная стойка (0,5х1х1 м), высокий стул, табличка с названием компании.

В случае заинтересованности заявку присылайте в исполнительную дирекцию СЗРО РСТ до 7 сентября (с размещением информации в каталоге выставки): (812) 325-11-44, 325-22-40, nw@rata.spb.ru, Лилия Чепурина

Обсудить в telegram

вам может быть интересно