Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тургрупп»: осенняя сессия обучающих семинаров

04:54, 4 сентября 2018

В сентябре туроператор «Веди Тургрупп» традиционно приглашает туристические агентства на обучающие семинары и презентации по ряду направлений компании, которые будут проходить в Москве, Самаре, Уфе и Казани. Наши специалисты вместе с представителями партнеров расскажут обо всех тонкостях продаж и новинках наступающего зимнего сезона.

13 сентября в рамках бизнес-завтрака «Новинки на вашем пути к здоровью и красоте в медицинском центре «Рогашка» выступят представители медцентра и авиакомпании Adria Airways, а также руководитель отдела по лечебным турам в Словению «Веди Тургрупп» Людмила Блинкова. Основная тема семинара – обзор лечебных туров и особенности и новинки в программах центра «Рогашка». У участников будет возможность поучаствовать в розыгрыше процедуры аурикулотерапии.

18 сентября мы посвятим Вьетнаму, о котором наши специалисты знают все и даже больше. Семинар будет проводиться совместно с принимающей компанией Buffalo Tours, «Вьетнамскими авиалиниями», а также сетью отелей Six Senses. Особое внимание будет уделено нюансам продаж лечебных туров во Вьетнам.

19 сентября в Самаре состоится обучающий марафон-игра «Литва – лечебная шпаргалка», который пройдет под руководством опытного тренера с многолетним стажем работы и участием представителей литовских лечебных курортов. Помимо этого, «Веди Тургрупп» проведет семинар по продаже лечебных туров в Литву и познакомит турагентов с представителями курортов.

26 сентября станет днем Юго-Восточной Азии. «Веди Тургрупп» совместно с принимающими компаниями Bounty Bali, I-Asia Singapore, Fun & Sun Malaysia расскажет об особенностях продаж таких направлений как Сингапур, Индонезия и Малайзия.

2 октября в Уфе и 3 октября в Казани специалисты «Веди Тургрупп» и медицинского центра «Рогашка» будут говорить о лечебных турах в Чехию и Словению и делиться всеми секретами продаж этих направлений.

3 октября пройдет бизнес-завтрак на тему «Голландия – наше направление», который «Веди Тургрупп» проведет совместно со своими партнерами – представителем Голландского Альянса в России Мариной Микуловой и авиакомпанией KLM. Мы поговорим о тонкостях продаж осеннего голландского турпродукта, а также представим программы осень-зима 2018-2019.

Количество мест ограничено, а регистрация обязательна!

 

«Веди Тургрупп»: 8 (495) 725-43-65, www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно