Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Знакомьтесь - Архангельск!

08:07, 4 октября 2002

Московская туристическая компания «Согласие» предлагает для групп школьников, студентов и родителей с детьми прекрасный тур по Русскому Северу. Туристы знакомятся с культурой и бытом поморов, имеют возможность полюбоваться на древние храмы и послушать звон колоколов в Малых Карелах, пройтись по деревянным мостовым, побывать в городе корабелов на Белом море.

Двухдневная программа включает обзорную автобусную экскурсию по Архангельску с посещением выставки-макета «Старый Архангельск», Морского музея и выставки «Портрет в старинном интерьере» в старинном купеческом особняке, экскурсию в Музей изобразительных искусств и знакомство с уникальной коллекцией икон знаменитого «северного письма», а также автобусную экскурсию в музей деревянного зодчества под открытым небом Малые Карелы.

В трехдневной программе ко всему этому прибавляется поездка в Северодвинск с экскурсией и посещением краеведческого музея.

Четырехдневная программа дополняется экскурсиями в краеведческий музей Архангельска и Гостиный двор, посещением дома-музея писателя-сказочника Степана Писахова.

В зимние каникулы все программы предполагают посещение Дома Деда Мороза, ледяного дворца и мастерской Деда Мороза, где каждый ребенок получит фирменный сувенир!

На все ваши вопросы ответят в фирме «Согласие»: (095) 208-64-97, 208-71-94, 208-67-33, 208-68-33, 208-69-71, e-mail: soglasie@soglasie.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно