Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Девиз «Аметиста»: лучше, чем дома

08:07, 4 октября 2004

Хабаровская гостиница «Аметист» в этом году отмечает свое 10-летие. Ее работа на протяжении этих лет была довольно высоко оценена. В апреле нынешнего года в Цюрихе состоялась церемония вручения гостинице международной награды «Золотой слиток». В тот день Пьер Роснянский, первый секретарь Высшего Женевского института бизнеса и управления, в своей речи особо подчеркнул, что эта награда является свидетельством принадлежности отеля к элите международного делового сообщества.

В гостинице «Аметист» шестнадцать просторных номеров, в которых есть все необходимое для работы и отдыха: спутниковое телевидение с программами на английском, русском и японском языках, телефон с выходом в любую точку мира, холодильник, система кондиционирования и ванная комната в каждом номере, мини-бар. Постельное белье меняется ежедневно. Отличительной особенностью каждого номера является его цвет. Например, интерьеры номеров повышенности комфортности выполнены в темно-синих, голубых, бордовых, оранжевых и бежевых тонах. Цветовая гамма стандартных номеров складывается в целую радугу. Есть и коричневые, и розовые, и серые, и изумрудные комнаты…         

В отеле круглосуточно к услугам гостей room service, сувенирный киоск, доступ в Интернет, факсимильная связь, прачечная. В сауне, рассчитанной на 5 человек, имеется небольшой бассейн и комната отдыха. В гостиничном баре приготовят обед по индивидуальному заказу.

amethyst@hotel.kht.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно