Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лидеры приморской туриндустрии

08:07, 4 октября 2004

Подведены итоги конкурса "Лидеры турбизнеса Приморья 2004". Об этом корреспонденту информационного агентства "Дейта.RU" сообщили в Комитете по туризму администрации Приморского края.

Участие в конкурсе приняли не только туристические компании края, но и учебные заведения, администрации муниципальных образований, транспортные компании, а также СМИ. В каждой из шести номинаций определялось по три победителя, кроме того, выдавались грамоты от Комитета по туризму.

В номинации «Лучший тур по Приморскому краю» первое место занял Эколого-культурный тур «Путь к себе», созданный компанией «Владивостокское бюро путешествий и экскурсий».

Лучшую экскурсию по Владивостоку представило краевое отделение «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры».

Лучшей экскурсией по краю стала программа «Путешествие в царство водяного» компании «Арсеньевское бюро путешествий и экскурсий».

В номинации «Лучший тур для детей» лидером стал экологический тур «В детском оздоровительном лагере «Мыс Черепахи», созданный компанией «Наши гости».

«Лучшим рекламно-информационным проектом о развитии туризма в Приморском крае» назван комплексный проект, включающий три версии интернет-сайта на русском, английском и японском языках, а также туристско-информационное издание-буклет и электронную презентацию турпрограмм.

Лучший проект по развитию инфраструктуры края предоставила туркомпания «Дальинтурист».

Всего на конкурс было представлено 53 работы. Из них: 11 экологических туров по краю, 8 экскурсий, 4 детских тура, 18 рекламно-информационных проектов, 2 проекта по развитию туринфраструктуры края, 5 публикаций о туризме в крае, 1 пакет материалов о подготовке кадров - от одного ВУЗа и 4 сувенирные работы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно