Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Успех «Атлантис Лайн» на выставке «Отдых/Leisure-2007»

08:07, 4 октября 2007

Одним из главных событий туристической жизни России в сентябре стала выставка «Отдых/Leisure-2007», проходившая в Москве в «Крокусе Экспо». В выставке приняло участие более тысячи турагентств и туроператоров из России, СНГ, Европы, Азии и Африки. Одним из наиболее запоминающихся участников выставки стала российская круизная компания «Атлантис Лайн», выступавшая в категории Luxury. Стенд «Атлантис Лайн» был признан одним из лучших. Яркий, стильный, удобный для ведения переговоров, он привлекал повышенное внимание все дни работы выставки.

Компания «Атлантис Лайн» награждена устроителями выставки за вклад в развитие в эксклюзивный туризм в России и за плодотворное сотрудничество с организатором выставки ЗАО «Евроэкспо».

На стенде туроператора были представлены лучшие предложения ведущих мировых круизных холдингов, приоритетных партнеров «Атлантис Лайн», раздавались каталоги круизов на 2008 год, демонстрировались фильмы и проводились презентации.

В рамках выставки «Атлантис Лайн» представила «Академию круизов» – новый учебный центр круизных продаж, созданный ею вместе с РСТ и своими приоритетными партнерами, крупнейшими мировыми круизными холдингами Carnival и NCL. В конце презентации был проведен розыгрыш призов для участников – никто не ушел без подарка.

www.nclcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно