Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Яркий фестиваль красок в городке Les Deux Alpes

08:07, 4 октября 2007

Французская компания Club Mediterranee обладает по-настоящему интернациональным характером. Club Med сегодня – это более 80 городков на 5 континентах с прекрасно подготовленным персоналом свыше ста национальностей, говорящих более чем на 30 языках.

Замечательной новостью для приверженцев отдыха в стиле Club Med станет известие о том, что в нескольких популярных городках завершилась реконструкция, проходившая последние 3 года. Среди них Avoriaz, Val d'Isere, La Plagne 2100, Villars-sur-Ollon, Cervinia, Aime la Plagne, Chamonix Mont-Blanc.

Клуб Les Deux Alpes, благодаря вложенным в его преобразование €9,5 млн., повысил уровень своего комфорта с 2 до 3 трезубцев. Дизайнеры постарались создать здесь атмосферу, соединяющую живую природу и молодежный стиль и ориентированную на активные спортивные развлечения. Во всех номерах, а их в городке 257, обновлено ковровое покрытие, занавески и мебель, установлены телевизоры с плазменными панелями и новые осветительные приборы. Созданы номера, соединенные между собой дверью. Реконструированы и общественные места – ресепшн, зоны отдыха, ресторан, бар, помещения для хранения лыжного оборудования.

Обновленный городок откроется 22 декабря 2007 года. В нем все предусмотрено для комфортного семейного отдыха – дети принимаются с 4-месячного возраста, а программа Club Med Baby Welcome®, рассчитанная на родителей с маленькими детьми, включена в стоимость путевки.

Клуб Les Deux Alpes имеет очень выгодное расположение. К услугам его гостей 200 км горнолыжных трасс и возможность катания на самом большом в Европе леднике – La Meije. Отдыхать в клубе могут и те, кто не умеет кататься на лыжах, но очень хочет научиться этому. Для них работает Академия Чемпионов Club Med.

www.clubmed.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно