Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Волга-тур» открывает двери в сказку

07:36, 4 октября 2011

Эксклюзивное предложение от первого сказочного туроператора России – многопрофильной сервисной компании «Волга-тур». Впервые – сказочное путешествие с волшебным клубочком.

На профессиональной неделе турбизнеса в Москве компания «Волга-тур» представила свой новый эксклюзивный продукт – туры по «Сказочному кольцу России». Это уникальные маршруты, сочетающие в себе встречи с любимыми героями русских сказок и легенды древних городов Золотого кольца. Проект интересен для корпоративных и индивидуальных клиентов, для детей и взрослых. На неведомых дорожках гостей ждут интерактивные игровые программы, встречи со сказочными героями, новый взгляд на традиционные маршруты по городам Золотого, а теперь еще и Сказочного кольца.

Проект «Сказочная карта России» вызвал живой интерес среди профессионалов турбизнеса. Программы были представлены в виде красочно оформленной книжки, где символ проекта – волшебный клубочек провел гостей по сказочным маршрутам России.

«Волга-тур» приглашает в сборный тур «Сказочный уикенд» с отправлением из Москвы, 4-6 ноября (3 дня/2ночи), Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Вятское – Мышкин – Мартыново.

Оглянуться не успели, а вы уже в тридевятом царстве, а оно нынче аккурат в славном городе Переславле-Залесском находится. И уж там, на неведомых дорожках, чудеса на каждом шагу. Вот загадочный Синий камень, исполняющий желания, а вот и вовсе диво дивное – в одном Тереме живут да гостей ждут не Мышка-норушка, не Лягушка-квакушка, а сразу все герои русских сказок. Тут веселью нет конца, да только клубочек торопится, в древний град Ростов спешит, там Алеша Попович собирает дружину богатырскую, да ведет искать тайные переходы в стенах Ростовского Кремля.

Утро вечера мудренее, солнышко встает, а мы уже в чудном городе Ярославле. Тут уж только поспевай за клубком: «все в том городе богаты, изоб нет – одни палаты». В палатах сокровища сказочные, чудеса рукотворные. А еще покажут туристам как пиво хмельное варят, да и чарочку поднесут дорогому гостю.

Хороша сказка? А дальше и того веселей! В селе Вятском, а оно, между прочим, огуречной столицей России считается, гости будут сами огурчики солить. В Мышкине клубочек приведет прямиком к мышиным царю и царице. Уж они расскажут и о мышиных хитростях, и о кошачьих кознях, и дорогу укажут в Кацкую волость, где в селе Мартыново чудной-пречудной народ живет, на сказочном языке разговаривает, белой корове поклоняется, а гостям радуется да обедом из русской печки потчует.

Стоимость тура – от 8 700 рублей с человека. Комиссия агентствам – 10%.

 

«Волга-тур»: (4852) 58-87-13/14, 8-903-820-24-02, факс (4852) 30-80-83, начальник департамента въездного туризма Ольга Лобанова, corporate@volga-tours.ru, www.volga-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно