Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: рекламный тур «В гости к Кикиморе Вятской»

04:00, 4 октября 2018

Компания «Летучий корабль» проводит 12 октября информационный тур. Участие бесплатное. Для тех, кому будет необходимо проживание в гостинице в ночь с 11 на 12 октября, забронируем номера в HiltonGardenInn на льготных условиях (оплата гостиницы осуществляется участником тура).

Завтрак в кафе «Хлынов» с интерактивной экскурсией «Купеческая Вятка».

Обзорная экскурсия «Кикиморские истории» – история основания города на Кикиморской горе, набережная с живописными видами на реку Вятку и сосновый бор, Александровский сад, легенда Раздерихинского оврага, Успенский Трифонов монастырь, театральная площадь, «Дерево желаний», «Подкова счастья» и другое.

«В гостях у мастерицы». Экскурсия по единственному в мире музею Дымковской игрушки + мастер-класс по лепке дымковской игрушки.

Во время экскурсии на фабрику игрушек «Весна» знакомство с историей ее возникновения и первыми игрушками, с технологией производства. Опытный экскурсовод проведет по цехам, покажет мастериц за станками и росписью. После экскурсии будет возможность посетить фирменный магазин и сделать покупки.

Интерактивная программа в «Заповеднике сказок» – резиденции Кикиморы Вятской. Это – комплекс стилизованных построек и аттракционов в пригороде Кирова, в живописном сосновом лесу на берегу озера, где применяется уникальная форма проведения детских и взрослых анимационных программ. «Заповедник сказок» – не музейное пространство, предназначенное для осмотра, а интерактивная площадка для проведения целостного сказочного действа, увлекательного, развивающего, воспитательного, пробуждающего в людях самые лучшие качества. Главная его задача – воплотить мечту любого ребенка очутиться в настоящей сказке.

Контактное лицо – Ольга Хлебникова: 8 (922) 668-00-40.

 

Центр активного отдыха «Летучий корабль»: 8 (8332) 255-888, priem.letkor@mail.ru

www.korabl-kirov.ru, vk.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно