Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ноябрьские каникулы в Подмосковье!

08:07, 4 ноября 2002

Осенние каникулы только начались, и если кто-то еще не успел придумать, где могут отдохнуть дети в сопровождении родителей, предложите вашим клиентам подмосковные базы, с которыми работает компания «Алеан».

Коттеджи "Солонцово" расположены в 40 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в живописном лесу на берегу Икшинского водохранилища. Это уютный коттеджный городок из шестнадцати 2-этажных и четырнадцати 1-этажных коттеджей. Стоимость размещения: 2-этажный 4-местный - 2 500 рублей за коттедж; 1-этажный 2-местный 1 500 рублей за коттедж.

Лечебно-оздоровительное предприятие "Ершово" находится в 60 км от Москвы и в 3 км от Звенигорода, в тишине старинного парка с системой сообщающихся прудов. Стоимость размещения в 1-местном номере - 775 рублей с человека в сутки; в 2-местном номере от 560 рублей с человека в сутки.

Пансионат с лечением «Парус» расположен в живописном месте Рузского района Подмосковья, в хвойном лесу на берегу Озернинского водохранилища. Пансионат располагает тремя 2-этажными корпусами и занимает площадь в 20 га. Стоимость размещения в 1-местном номере - 820 рублей с человека в сутки; в 2-местном номере 725 с человека в сутки.

Пансионат с лечением «Звенигород» расположен в 15 км от Звенигорода и в 55 км от Москвы, среди могучих елей и сосен, занимающих территорию в 16 га. Хвойные и лиственные леса окружают семь одноэтажных коттеджей на 9 номеров каждый. Стоимость размещения в 1-местном номере - 720 рублей с человека в сутки; в 2-местном - 640 рублей с человека в сутки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно