Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

РСТ приглашает в Кавминводы обсудить проблемы санкура

08:07, 4 декабря 2002

Продолжается регистрация участников конференции "Совершенствование санаторно-курортного продукта и повышение эффективности его продаж", которая состоится 10 декабря 2002 г. в Кавказских Минеральных Водах. Организаторы - Российский союз туриндустрии, Комитет Госдумы по охране здоровья и спорту и администрация Кавминвод. Будут обсуждаться вопросы совершенствования законодательной базы курортного дела в России; создания санаторно-курортного продукта, его продвижения на рынке и повышения эффективности агентских и корпоративных продаж, в том числе через ДМС; развития санаторно-курортного комплекса Кавминвод и подготовка к сезону 2003 г. С докладами выступят глава администрации Кавминвод Виталий Михайленко, руководитель аппарата Комитета Госдумы по охране здоровья и спорту Наталья Малахаткина, президент РСТ Сергей Шпилько, руководители ведущих здравниц и туристических компаний.

РСТ особо приглашает к участию в конференции санатории, не имеющие большого опыта в организации агентских продаж и заинтересованные в поиске партнеров из турбизнеса.

Прибытие участников конференции в Кавминводы планируется на 9 декабря. Забронировать билеты на авиарейсы можно через Исполнительную дирекцию РСТ, трансфер в Кисловодск будет организован. Размещение предполагается в санаториях «Целебный нарзан» (где и будет проходить конференция) и «Виктория». В любом случае, организаторы просят участников конференции сообщить, где они планируют размещаться в Кисловодске.

После конференции желающие смогут ознакомиться с лучшими здравницами и достопримечательностями Кавминвод. И даже, с учетом надвигающихся праздников (12-14 декабря), остаться там отдохнуть.

Дополнительную информацию можно получить в Исполнительной дирекции РСТ: (095) 961-13-70/71, e-mail: rata@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно