Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Итальянские каникулы для школьных групп

08:07, 4 декабря 2002

Дрезден - Регенсбург - Венеция - Римини - Сан Марино - Флоренция - Урбино - Верона - Нюрнберг. Вот такой железнодорожно-автобусный тур на 11 дней предлагает компания "Старый город".

В Дрездене - посещение знаменитой картинной галереи, далее знакомство с Регенсбургом - одной из архитектурных жемчужин старой Германии. В Италии - чарующая Венеция, прогулка на катере по венецианской лагуне до площади Сан Марко, откуда начнется пешеходная экскурсия по городу. В городе Урбино, на родине великого Рафаэля, туристы попадают в эпоху Средневековья. Дальше - волшебная Флоренция: церковь Санта-Кроче, площадь Сеньории с палаццо Векьо и статуей Давида, Лоджия дей Ланци, Собор Санта Мария дель Фьоре, Колокольня Джотто, дом Данте и Баптистерий с Золотыми воротами.

Седьмой день пути, как и положено, предполагает свободное время и отдых, но для желающих может быть организована поездка в Рим. Следующий день посвящен поездке в древнейшую европейскую республику Сан Марино. Потом - посещение Вероны, родины Ромео и Джульетты, и - прощание с Италией.

По пути домой туристы посещают Нюрнберг, второй по значимости - после Мюнхена - баварский город. Желающие смогут отдохнуть в аквакомплексе в предместье Нюрнберга. Затем через Польшу возвращение в Брест.

Этот насыщенный всеобъемлющий тур с полным пансионом стоит 410$ + ж/д ($70 купе, $50 плацк.). Дополнительно оплачивается консульский сбор 40$. Заезды 2, 3 и 4 января, 24 и 25 марта 2003 г.

Компания "Старый город": (095) 742-44-66 (многоканальный), 935-87-52, е-mail: info@oldcity.ru, сайт www.oldcity.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно