Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Андорра разлетается

08:07, 4 декабря 2002

Компания "Натали", предлагающая горнолыжные туры в Андорру, сообщает, что продажи идут хорошо, и желающим отдохнуть в этой стране во время зимних каникул надо поторопиться.

В этом году туры в Андорру начали продаваться еще в сентябре. Интересно, что сначала спрашивали поездки с 11 января, затем стали покупать 4 января и только потом 28 декабря. Традиционно большим спросом пользовались отели «на горе», то есть недалеко от трасс, затем гостиницы уровня 4-5 звезд в городе и 3* в Энкамре.

Сейчас у «Натали» остались места на 28 декабря и на 5 января, на эту дату поставлен дополнительный рейс. С 28 декабря на 2 недели компания предлагает отели President 4* и Delfos 4*. На 1 неделю пока есть довольно широкий выбор размещения, в том числе очень популярные Cervol 3*, Encamp 3*, Sport Village 4*, Himalaya Pas 4* и Himalaya Soldeu 4*.

На 4 января продажа закрыта. Но на 5 января есть отели Coma 3*, Eurotel 3*, Panorama 4*, Roc Blanc 4*, Ski Plaza 5*. Также закрыта продажа на 11 января, а вот далее по субботам пока еще можно выбирать из широкого ассортимента отелей.

В целом «Натали» отмечает увеличение продаж туров в Андорру примерно на 5% по сравнению с прошлым годом, на праздничные даты - немного больше.

Компания регулярно проводит семинары для агентств, подробная информация на сайте http://natalie-tours.ru

"Натали турс": (095) 792-56-11

Обсудить в telegram

вам может быть интересно