Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Предложение приятное во всех отношениях

08:07, 4 декабря 2003

Компания «Алеан» уже сообщала о начале новой зимней программы – «Уикенд в Сочи», включающей несколько эксклюзивных предложений. Одно из них разработано специально для любителей горнолыжного спорта. Предложение приятное во всех отношениях: перелет, трансфер аэропорт – гостиница - аэропорт, проживание (3дня/2ночи) в лучшем российском горном отеле «Рэдиссон САС Лазурная Пик Отель» 4*, полупансион (завтрак и ужин «шведский стол») - и всего за 299 у.е. на человека за заезд.

Отель расположен на горнолыжном курорте Красная Поляна на высоте 600 м над уровнем моря и всего в часе езды от Сочи. Это настоящий рай для горнолыжников и любителей активного отдыха. На лыжных трассах четвертой очереди, которые обрабатываются ратраками, снег лежит с ноября по июнь.

«Рэдиссон САС Лазурная Пик Отель» 4* предоставляет прокат современного спортивного снаряжения, включая лыжи, горнолыжные костюмы и аксессуары, сноуборды, санки и снегоходы для начинающих и профи. Организован трансфер до горнолыжных спусков комфортабельным автобусом. Все номера отеля оборудованы кондиционерами, минибарами, телефонами и телевизорами. Туристы могут воспользоваться услугами Центра здоровья, закрытым бассейном, банным комплексом, тренажерным залом, провести вечер в кегельбане или в ночном клубе.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно