Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три недели невероятных скидок от компании «ДЕО»

08:07, 4 декабря 2006

Компания «ДЕО» объявляет о том, что в течение трех недель всех покупателей ее турпакетов ждут невероятные скидки. Окончание акции – 20 декабря 2006 года.

Предложения туроператора по отдыху в Гоа просто уникальны. Туры на этот великолепный индийский курорт можно приобрести с «бесплатным авиабилетом», а поездки на двоих по цене за одного или на троих по цене за двоих. Вылеты – 15 и 16 декабря.

В ассортименте компании «ДЕО» туры в Сингапур с отдыхом на островах Сентоза и Бинтан, туры на остров Бали (Индонезия), а также Бали в сочетании с Сингапуром. Большой выбор малазийских программ. Знакомство со столичным городом Куала Лумпур можно совместить с прекрасным отдыхом на островах Лангкави, Борнео, Пенанг, Пангкор, Тиоман. Есть и варианты знакомства сразу с двумя странами – Малайзией и Сингапуром с последующим безмятежным времяпрепровождением на островах. И все это – с 50-процентной скидкой на авиабилет. Вылеты – 8, 12 и 15 декабря.

Но и это еще не все. Оператор предлагает также туры в Таиланд на двоих со скидкой на второй авиабилет в 40%. Такой же тур, но на троих, позволит туристам приобрести один авиабилет со скидкой в 60%. А если тур покупается на семейную пару с ребенком, то скидка на один авиабилет вырастет до 70%. Вылет – 10 декабря.

«ДЕО»: (495) 933-85-33, www.deotravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно