Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Болгария – раннее бронирование лета-2014 продолжается

08:09, 4 декабря 2013

В летнем сезоне 2014 года «Солвекс-Тревэл» продолжает расширять ассортимент гарантированных отелей на популярных черноморских курортах Болгарии.

Самые востребованные и дефицитные в пик сезона отели ждут ваших туристов. Раннее бронирование летнего сезона открыто со скидками до 35%. Эксклюзивом в данном сезоне станут курорты Албена и Дюны с наибольшим количеством гарантированных отелей.

«Солвекс-Трэвэл» по традиции предоставляет возможность выбора разнообразной полетной программы на регулярных и чартерных рейсах известных российских авиакомпаний с 26 апреля 2014 года в Варну и с 24 марта 2014 года в Бургас.

Для туристов раннее бронирование – это возможность выбрать тот отель, который нравится, оплатить его с большой скидкой и начать мечтать о лете.

Для турагентов – это возможность принять участие в специальной бонусной программе «Солвекс-Трэвэл» и заработать отдых летом.

Напоминаем, бронирование горнолыжных туров в самом разгаре. Успейте приобрести туры в зимнюю Болгарию по выгодной цене.

Разнообразие трасс для начинающих и опытных мастеров лыжного спорта, уютные и комфортные отели с национальным колоритом подарят вашим туристам незабываемое впечатление о зимнем отдыхе на горнолыжных курортах Болгарии – Банско, Боровец и Пампорово.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно