Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ABClub: новогодние и рождественские туры в Таллин с гарантированными билетами на поезд

07:24, 4 декабря 2018

ABClub гарантированно предоставляет комфортабельные номера в отелях 4* в самом центре города, разнообразные новогодние программы и интересные экскурсии. Также – гарантированные железнодорожные билеты «купе» на Новый год и Рождество. Мгновенное подтверждение заявок и помощь в оформлении виз.

Стоимость туров:

- Новый год – 28 900 руб.;

- Рождество – 35 500 руб.

В стоимость входит: проживание в отеле, завтраки «шведский стол», железнодорожные билеты Москва – Таллин – Москва (купе), экскурсии, медицинская страховка.

Туроператор ABClub предлагает разнообразные туры для семейного и молодежного отдыха в Таллин на Новый год и Рождество.

Таллин внесен в список мирового наследия ЮНЕСКО, как один из наиболее сохранившихся городов Северной Европы. Дух средневековья, которым пронизана атмосфера Старого города, делает его поистине уникальным.

Новогодние праздники – это особенно волшебное время, когда всё «одето» в красивые мерцающие огоньки, а каждое уютное кафе манит мягким светом и теплом, запахом свежего кофе, марципана и имбирного печенья.

На Ратушной площади наряжают красавицу ёлку, вокруг шумит рождественский рынок, румяные торговцы продают оригинальные вещицы – от теплых вязаных шарфов и мягких варежек до выпечки и вкусного глинтвейна с корицей. Здесь каждый сможет порадовать себя подарком или привезти интересный сувенир для близких и друзей. И даже поучаствовать в мастер-классе, приготовив традиционное праздничное печенье.

Дух волшебства буквально витает в воздухе. В рождественские дни в Таллине им пронизана каждая снежинка, каждый булыжник на мостовой! Можно заказать новогодний банкет, просто ужин или вообще встретить Новый год на Ратушной площади под раскаты красочного фейерверка.

В Таллине довольна высока доля русскоязычного населения, да и многие местные знают русский язык, поэтому языкового барьера практически нет. А главное – всего ночь в пути.

Новогодние туры в Таллин: www.nytallinn.abclubmice.ru, www.xmastallinn.abclubmice.ru.

 

ABClub: 8 (495) 287-85-45, pribaltica@pribaltica.ru, www.pribaltica.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно