Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT доступен каждому

08:07, 5 февраля 2001

Как и было обещано во время презентации новых проектов MITT-2001, состоявшейся в "Президент-отеле" 28 ноября (RATA-news № 173 от 29.11.2000), компанией "Академсервис ДМС" совместно с Департаментом туризма Минэкономразвития РФ, АО "Экспоцентр" и РАТА разработан первый вариант специального пакета по размещению и участию в выставке региональных турагентов, работников органов управления туризмом, студентов, журналистов местных изданий.

Спецпакет включает: проживание в 2-местном номере гостиницы "Спорт" (Москва, Ленинский пр-т, д. 90/2) без питания с 27 по 30 марта, ежедневный трансфер на автобусе гостиница-"Экспоцентр"-гостиница, бейдж (удостоверение профессионального посетителя) на все дни работы выставки, участие в пресс-конференции и последующем фуршете 29 марта в гостинице "Президент-отель". В пресс-конференции примут участие руководители Департамента туризма Минэкономразвития РФ и РАТА.

Стоимость пакета - $45. Доплата за одноместное размещение - $21.

Сформировать спецпакет со столь доступной ценой удалось, в частности, благодаря договоренности, достигнутой с "Экспоцентром" на очередном заседании Комиссии по выставочной и ярмарочной деятельности, прошедшего 18 января в Минэкономразвития РФ. Как мы уже сообщали (RATA-news № 208 от 19.01), "Экспоцентр" согласился на льготных условиях предоставить бейджи для покупателей специального выставочного пакета на MITT. Иначе цена бейджа фактически превышала бы стоимость остальной части спецпакета.

Указанная стоимость спецпакета не является комиссионной (цена нетто). Оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ. Заявки принимаются по телефонам (095) 120-90-05/06, факс: (095)913-31-13, 755-88-58. Контактное лицо - Алексей Тимофеев (доб.250).

 Работа над другими вариантами спецпакетов на MITT продолжается. В частности, решается вопрос о специальной программе для журналистов региональных изданий, желающих освещать работу главной туристической выставки страны.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно