Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиницы «Салют» и «Жемчужина» выбрали мебель из коллекций «РусИтал»

08:07, 5 февраля 2008

Столичный гостиничный центр «Салют» продолжает реконструкцию номерного фонда и общественных зон. В декабре 2007 года были сданы в эксплуатацию 60 одно- и двухместных номеров бизнес-класса, расположенных на 7-м этаже здания.

Гостиница «Салют» сегодня – это современное 24-х-этажное здание на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Вернадского. Гостиница находится на территории столичного района «Тропарево», одного из самых экологически чистых и зеленых районов Москвы.

Расположение на въезде в Москву со стороны аэропорта «Внуково» и удобная связь с аэропортами «Шереметьево» и «Домодедово» с помощью МКАД делают гостиницу «Салют» привлекательной для бизнес-туристов. На протяжении многих лет здесь традиционно размещаются гости и участники различных международных соревнований, фестивалей, конгрессов. Очень важно, что отель способен принять одновременно почти 2000 гостей, обеспечив каждому из них комфортное проживание, широкий спектр различных услуг и высококачественный сервис. Ресторан и конференц-зал «Салюта» оборудованы всем необходимым для проведения деловых и праздничных мероприятий.

Руководство отеля «Салют» проводит поэтапную модернизацию. В рамках этой программы компания «РусИтал» оборудовала мебелью 60 одно- и двухместных номеров бизнес-класса, которые под Новый год приняли первых постояльцев. Для этих номеров была выбрана мебель коллекции «Сопрано» собственного производства компании «РусИтал», отличающаяся простотой и изяществом классического стиля (фото).Подобная мебель ранее была установлена в номерах на нескольких других этажах гостиницы «Салют» и удостоилась положительных отзывов со стороны гостей и сотрудников отеля.

«Это уже далеко не первый опыт нашего сотрудничества с компанией «РусИтал» - рассказал генеральный директор гостиницы «Салют» Игорь Юрьевич Андреев. – Ранее с помощью этой компании мы модернизировали номера различных категорий на верхних этажах отеля, а также оборудовали мебелью ресторан и конференц-зал. Благодаря эргономике и стильному дизайну мебель от «РусИтал» органично вписывается в интерьер отеля, а современные технологии производства обеспечивают удобство и комфорт для наших гостей».

В пользу мебели «РусИтал» сделал выбор новый гостиничный комплекс «Жемчужина», расположенный в новом деловом и культурно-развлекательном районе Перми. Он предлагает хороший выбор услуг и способов проведения досуга как гостям,так и жителям города.

Десятиэтажный корпус, спроектированный и возведенный специалистами компании «Стройиндустрия», является первой запущенной в эксплуатацию частью гостиничного комплекса. По оценкам аналитиков, в Перми отмечается определенная нехватка гостиничного фонда, в то время как количество приезжающих в последние годы значительно возросло – прежде всего за счет деловых туристов. Поэтому появление ГК «Жемчужина» имеет очень большое значение для обеспечения гостям Перми качественного проживания.

Новый гостиничный комплекс отличается удобным местоположением относительно аэропорта «Большое Савино» и железнодорожного вокзала «Пермь II» в оживленном районе города, рядом с выставочным центром «Пермская ярмарка», что делает его очень удачным вариантом размещения для тех, кто прибыл в город для решения деловых вопросов. К услугам клиентов отеля оснащенный по последнему слову техники конференц-зал на 70 мест, в котором можно организовывать деловые мероприятия любого формата, и сервис-центр. Ресторан русской и европейской кухни и расположенный в здании отеля боулинг-центр уже успели хорошо зарекомендовать себя не только у постояльцев «Жемчужины», но и у жителей города.

ГК «Жемчужина» располагает 75 комфортабельными и просторными номерами различных категорий – стандартные, полулюксы, люксы. Поставку мебели для номеров гостиницы (на девяти из десяти этажей здания) осуществила компания «РусИтал». В настоящее время происходит докомплектование гостиницы мебелью. Специалисты «РусИтал», являющейся официальным представителем фабрики Alpenmebel (Италия), предложили для оснащения номерного фонда «Жемчужины» мебель коллекции Tiffany итальянского производства. Утонченная элегантность, изящество, легкость этой мебели и теплые светлые тона создают ощущение комфорта и почти домашнего уюта (фото).

«Нашими основными принципами являются внимательное отношение к каждому клиенту и создание оптимальных условий как для работы, так и для отдыха гостей – рассказывает директор ГК «Жемчужина» Александр Чудинов. – Естественно, очень большую роль в этом играет оборудование номеров, т.е. собственно жизненного пространства. Удачные конструктивные решения, предложенные специалистами компании «РусИтал», и качественная итальянская мебель в классическом стиле создают для наших гостей располагающую и приятную ауру».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно