Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На выставке Fitur-2015 прошла презентация музея А.С. Пушкина

07:09, 5 февраля 2015

Московский стенд на 35-й Международной туристской выставке Fitur-2015 в Мадриде открыл руководитель Ростуризма Олег Сафонов. Он представил собравшимся принимающие в нем участие компании, специализирующиеся на испанском рынке – гостиницу Crowne Plaza, музей А.С.Пушкина и других.

На стенде Москвы прошла презентация музея А.С. Пушкина. Его генеральный директор Евгений Богатырев заявил, что выставка в Мадриде помогает налаживать новые контакты и знакомиться с литературными институциями Испании и других стран Европы. Директор по въездному туризму компании «Интурист» Нина Жарова, отметив продуктивность выставки, сказала, что им удалось провести многочисленные переговоры с посетителями не только из Испании, но из стран Латинской Америки. Директор гостиницы Crowne Plaza Елена Балашова считает, что «в этот непростой период участие в работе выставки особенно важно, так как сейчас формируется основной турпакет на период весна-лето». «Для испанских туроператоров становится важным развитие выездного туризма из Испании в Россию», – подчеркнула она.

Высокий уровень дизайна экспозиции, наличие литературы на испанском языке и обилие сувениров было особо отмечено участниками стенда и его гостями.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно