Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В MITT-2019 примут участие почти 2 тыс. компании из 240 стран мира

03:35, 5 февраля 2019

MITT-2019 состоится 12-14 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Она ежегодно проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Совета Федерации РФ, Госдумы, Министерства промышленности и торговли России, отраслевых союзов и международных организаций.

MITT – самая крупная в России международная туристическая выставка, которая за много лет стала главным и представительным отраслевым мероприятием для профессионалов турбизнеса. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория профессиональных представителей турбизнеса из всех российских регионов и со всего мира. Выставка входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву удостоена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

В 2019 году экспозиционная площадь MITT составит более 50 тыс. кв. метров, в ней примут участие более 1 800 компаний из 239 стран мира. Свыше 20 тыс. российских и зарубежных специалистов посетят это профессиональное мероприятие.

В рамках выставки будет представлена насыщенная деловая программа по наиболее актуальным вопросам развития туристической отрасли – конференции MITT Digital, «Тренды развития туристической отрасли – Travel Trends», MITT Саммит Отель, MITT MICE, серия образовательных семинаров MITT Академия, панельные дискуссии «Вызовы и потрясения российского туристического рынка – Market Shocks», «Маркетинг в туризме, которого нет» и другие. С докладами выступят более 120 экспертов из 10 стран мира – генеральные директора туристических фирм, ведущие бизнес-аналитики, руководители профессиональных ассоциаций и другие.

На сайте выставки можно получить бесплатный билет, воспользовавшись промокодом mitt19iWTRT.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно