Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральские авиалинии» летят из Калининграда в Мюнхен

08:07, 5 марта 2004

Компания «Уральские авиалинии» начала полеты по маршруту Калининград - Мюнхен. Как сообщил на презентации, посвященной этому событию, руководитель регионального представительства авиакомпании Андрей Заякин, это совместный проект Национального туристического офиса Германии в России и СНГ, организации Bayern Turismus Marketing GmbH и международного аэропорта Мюнхена.

Еженедельные полеты Ту-154М в столицу Баварии начнутся 3 апреля. Стоимость билета в оба конца составит $250, причем в нее включена цена поездки по железной дороге в любой город Германии, а также в австрийский Зальцбург и швейцарский Базель. Немецкие партнеры гарантируют уральским авиаторам рентабельность этого туристического маршрута, взяв на себя привлечение пассажиров.

Мюнхен - третий, после Варшавы и Копенгагена, европейский город, с которым Калининградская область связана воздушным сообщением. Кроме того, в середине декабря 2003 года был открыт железнодорожный маршрут Калининград - Гдыня - Берлин, а с мая 2004 года начнет ходить туристический экспресс «Тальго» на линии Берлин - Калининград - Санкт-Петербург. (Росбалт)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно