Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Platinum 6 – элитная коллекция предметов багажа

08:07, 5 марта 2009

Компания Travelpro - лидер в производстве высококлассных предметов багажа, изобретатель серии Rollaboard - выпускает новую коллекцию под названием Platinum 6. Она разработана специально для деловых людей и путешественников, которым требуются высококачественные и стильные аксессуары для поездок.

Travelpro производит товары для путешествий с 1989 года и по праву гордится своей новой коллекцией. По словам вице-президента компании по маркетингу Скотта Эпплби (Scott Appleebee), Platinum 6 - очень легкие и функциональные аксессуары, модные, очень прочные и не громоздкие предметы багажа. Например, 22-дюймовый чемодан Rollaboard Suiter весом не более 4 кг. Кроме того, в серии использовано множество эргономичных элементов, таких как молнии YKK, уникальная выдвижная ручка, которую можно отрегулировать под рост путешественника, герметичные колеса, которые позволяют без усилий перемещать саквояж по любой поверхности, и самое главное - так называемый «запас пространства», позволяющий положить достаточно вещей, о которых путешественник вспомнил в последнюю минуту.

Каждый предмет от Travelpro гарантированно произведен из материалов высокого качества, кроме того, все аксессуары можно ремонтировать за счет компании в течение срока эксплуатации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно