Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кадровые перемены в Jones Lang LaSalle

08:07, 5 марта 2013

Бывший генеральный директор Cushman & Wakefield по России и СНГ Тим Миллард присоединился к Jones Lang LaSalle в качестве регионального директора и руководителя группы консультационных услуг.

Тим работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. В компании Cushman & Wakefield он управлял аналогичным подразделением на протяжении пяти лет. В 2009 г. г-н Миллард стал исполнительным директором московского офиса Cushman & Wakefiled, а в 2010-м возглавил компанию, и до 2012 г. занимал пост генерального директора по России и СНГ. Затем руководил управляющей компанией «Сенатор», одним из лидеров рынка офисной недвижимости в Санкт-Петербурге.

Тим является членом Королевского института специалистов в области оценки недвижимости (Royal Institution of Chartered Surveyors) и одним из основателей RICS Россия и СНГ. Имеет степень магистра искусств и бакалавра искусств Кембриджского университета и степень МВА Лозаннской бизнес-школы (Швейцария).

В Jones Lang LaSalle г-н Миллард будет заведовать отделами стратегического консалтинга и оценки, а также гостиничным направлением.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно