Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туроператор «Саянское кольцо» открывает миру Сибирь

08:07, 5 марта 2017

На выставке «Интурмаркет» Красноярский край традиционно представит ведущий туроператор въездного и внутреннего туризма «Саянское кольцо».

Приглашаем всех посетить наш стенд и познакомиться с туристическим потенциалом крупнейшего региона Сибири. Мы открыты для личного знакомства и обсуждения взаимовыгодного сотрудничества. Специально для вас приготовлены сибирские угощения – кедровые орешки, сибирский мёд, шоколадные конфеты красноярской фабрики.

Красноярский край – это место для активного и культурного туризма. Конные путешествия, сплавы по стремительным рекам, покорение горных вершин, походы по заповедным местам, выступления фольклорных ансамблей, участие в национальных праздниках и фестивалях – все это ожидает путешественника, отправившегося в вояж по Сибири.

Туроператор «Саянское кольцо» внесен в федеральный реестр туроператоров под номером МВТ 015694, является членом Российского союза туриндустрии. Офис компании находится в Красноярске. Компания отмечена множеством наград, благодарственных писем и дипломов.

Туроператор «Саянское кольцо» готов предложить своим клиентам индивидуальные и групповые программы по трем регионам Сибири – Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тува. В нашей линейке также есть туры от самого Заполярья и до южной границы с Монголией.

Визитная карточка компании – экскурсионно-этнографический тур «Великое Саянское кольцо», получивший национальную туристическую премию им. Ю. Сенкевича в номинации «Лучший межрегиональный турпродукт». В этом году маршрут отметит свое 18-летие.

В сезоне 2017 года появилась уникальная возможность посетить легендарный маршрут «Великое Саянское кольцо» на майские праздники (30 апреля – 7 мая). Подробное описание тура.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно