Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Рейна-Тур НТВ»: на Дон – за перезагрузкой

08:07, 5 марта 2017

В этом году Туристско-информационный центр Ростова-на-Дону и региональный туроператор «Рейна-Тур НТВ» будут работать на объединенном стенде Ростовской области.

Чем мы можем заинтересовать вашего туриста? Во-первых, у нас тепло! Количество солнечных дней в году – более двухсот. Во-вторых, у нас вкусно! Такое количество свежих, сочных продуктов с грядки, а также разнообразных кафе и ресторанов уж точно обрадует туриста. В-третьих, мы умеем заряжать позитивом на год вперед! Ростов-папа, как и Одесса-мама, обладает особым характером, это абсолютно интернациональный город, принимающий в свои объятья людей всех возрастов и интересов. Уютные зеленые улочки, купеческие особняки, архитектура модерна, советский авангард, вошедший в списки ЮНЕСКО – то, чем внешне удивляет город. Открытость и радушие его жителей – то, что впитывают туристы.

Программа отдыха на Дону невероятно разнообразна и в тоже время самоценна. Казачьи станицы с воссозданным старинным бытом, местные винодельни, древнегреческие поселения, живописные поля подсолнечника, дивные ковыльные степи. Туристу есть чем заняться – конные прогулки, участие в казачьих обрядах, исторические реконструкции, короткие путешествия на речных корабликах, походы на байдарках и плотах по Дону и многое другое. Кроме того, Ростов-на-Дону – один из городов России, принимающий Чемпионат мира по футболу-2018.

Мы готовы удивлять новыми интересными проектами, в том числе для футбольных болельщиков, и реализовывать уже успешные программы. Приходите на наш стенд! Свежая рекламная полиграфия, календарь событийных мероприятий и подробные консультации от профессионалов о том, что можно порекомендовать туристу в Ростовской области.

Приезжайте на Дон за здоровьем, позитивом и перезагрузкой!

www.reina-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно