Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выиграйте путеводитель «Полиглот» на викторине по Грузии

08:07, 5 марта 2017

Стенд издательства «Аякс-Пресс» (4 павильон, № В1002, выпускающего путеводители «Полиглот» как всегда приглашает гостей. Список «Полиглотов-2017» уже пополнился новыми книгами – «Крым» и «Золотое кольцо», «Израиль», «Южная Корея» и «Сеул», «Венгрия» и «Будапешт», «Флоренция» и «Финляндия», «Крит» и «Болгария».

Специально к «Интурмаркету» издательство подготовило своим гостям сюрприз – новый авторский путеводитель «Грузия». Книга получилась во многом особенная. Во-первых, его написал известный российский журналист грузинского происхождения Реваз Модзгвришвили (Реваз Резо), который прекрасно знает и очень любит эту страну. Фоторедактором проекта выступила Татьяна Мордвинова, выпускница Нью-Йоркского института фотографии, исколесившая с фотоаппаратом сказочную страну Сакартвело (внутреннее название Грузии), создав вместе с мужем Сергеем и их друзьями-путешественниками Виктором Семерным, Ольгой Панкратовой, Антоном Клейманом чудесный фотобанк по стране, не менее сказочный, чем сама Грузия.

И с Ревазом, и с Ольгой вы сможете познакомиться в воскресенье, 12 марта в 14.00 на нашем стенде, а также принять участие в познавательной викторине. Победители получат приз – новый полиглот «Грузия».

На стенде «Полиглота» можно будет приобрести любой путеводитель из серии по издательским ценам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно