Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT-2019: новые направления, 52 региона России и три дня обновлённой контент-программы

04:06, 5 марта 2019

С 12 по 14 марта в «Экспоцентре» при поддержке Комитета по туризму города Москвы пройдет 26-я международная туристическая выставка MITT. Организатор мероприятия – группа компаний ITE. Уже более четверти века эта статусная выставка – важнейшее событие для туристического рынка страны. Именно здесь демонстрируются новые программы, определяются тренды и ведущие направления на весь будущий год.

В MITT-2019 принимают участие более 1 800 компаний из 54 стран мира. Экспозиция займет шесть павильонов и залов общей площадью 40 тыс. кв. метров.

Страна-партнёр – Бахрейн.

Регион-партнёр – Алтайский край.

Cтрана-партнер церемонии открытия – Оман.

Официальная страховая компания – «ЕРВ Туристическое страхование»

Банк-партнер – «Кредит Европа Банк».

Самые большие стенды на экспозиции представят Италия, Греция и Израиль. Дебютируют Катар, Ливан, Сейшельские острова, Никарагуа, Камбоджа, Танзания, Монголия и Индонезия. Эквадор презентует отдых на Галапагосских островах. Индия делегировала юго-восточный штат Андхра-Прадеш и штат Мадхья-Прадеш, который находится в центре страны. Японская префектура Тоттори, известная песчаными дюнами и живописными видами, впервые выступит с отдельным стендом.

Турция будет более активна, чем в прошлом году. Страна увеличила количество экспонентов из регионов Белек и Кемер. К национальной экспозиции на этот раз присоединятся Ассоциация туристических агентств Tursab и турецкий туроператор Odeon Tours.

В этом году свои турпродукты предложат такие крупные туроператоры как «Библио-Глобус», «Музенидис Трэвел», TUI, «Арт Тур», «Юникорн», «Алеан», «Дельфин».

Профессиональные посетители смогут ознакомиться с полным спектром услуг для путешествий благодаря присутствию на выставке разнопрофильных компаний. Например, Europcar предложит сервис проката автомобилей, а «ЕРВ Туристическое страхование» – страхование туристов, путешествующих по России или за рубежом.

Особое внимание на MITT-2019 уделено внутреннему туризму. Свои турпродукты предложат представители 52 регионов России, в их числе впервые – Калмыкия, Астрахань, Мордовия, Курская и Тюменская области и Ханты-Мансийский округ.

Список участников.

Деловая программа.

Получите бесплатный билет по промокоду mitt19iWTRT и станьте частью масштабного события.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно