Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Астория принята в LHW

08:07, 5 апреля 2001

Отель "Астория" 5* Санкт Петербург принят в состав ведущего мирового объединения гостиниц Leading Hotels of the World (LHW). "Ведущие отели мира" занимаются маркетингом и продвижении членов своей организации на международном рынке. Штаб-квартира находится в Нью-Йорке, 18 региональных офисов LHW расположены в различных городах мира, включая Москву. В LHW входят 366 отелей, расположенных 75 странах, общий номерной фонд превышает 75 тыс. мест.

Перед вступлением в организацию отель, подавший заявку на членство, подвергается строгой процедуре проверки. Инспектора анонимно заселяются в гостиницу и непосредственно изучают все стороны ее работы. В дальнейшем каждый отель, являющийся членом организации, периодически инспектируется с целью обеспечения полного соответствия установленным требованиям.

На торжественном приеме, посвященном вступлению гостиницы в LHW, выступил глава управляющей компании гостиницы RF Hotels International Рокко Форте. На встречу были приглашены представители дипкорпуса, администрации города и более 100 петербургских турфирм, с которыми сотрудничает гостиница.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно