Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Если очень хочется в Прагу

08:07, 5 апреля 2004

Компания «Аврора Интур» предлагает экскурсионный тур «Сказочная Прага» с вылетом 11 апреля. Программа рассчитана на 7 дней/6 ночей. За это время туристы увидят почти все достопримечательности: резиденцию Президента, собор Святого Витта, Карлов мост, Староместскую площадь и ее знаменитые астрономические часы, памятник Яну Гусу, Городскую Ратушу, Еврейский город, Национальный театр, Вацлавскую площадь и замок Карлштейн. И при этом свободного времени для покупок и неторопливого променада по улочкам одного из самых красивых городов мира будет более чем достаточно.

В программу тура входит также посещение известного чешского курорта Карловы Вары. Там туристы проведут целый день, попьют минеральную воду, даже в термальном бассейне смогут искупаться, правда, за дополнительную плату.

Для проживания в Праге компания «Аврора Интур» предлагает на выбор большое количество гостиниц от 3* до 5*. В стоимость тура входят авиабилет Москва – Прага – Москва, трансферы, проживание, питание – завтрак «шведский стол», экскурсионная программа, медицинская страховка.

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04, факс 251-60-31, е-mail: aurore@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно