Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» изобрел греко-турецкий коктейль

08:07, 5 апреля 2004

Уникальный продукт разработала московская компания «Лабиринт», объединив в одном туре Грецию и Турцию.

По словам коммерческого директора фирмы Татьяны Зотовой, у любознательных российских туристов однодневные экскурсии либо в Грецию из Турции, либо в Турцию из Греции популярны были всегда. Тем более что между Мармарисом и Родосом регулярно ходят пассажирские суда, и путь по морю занимает всего около часа. Однако ни одна из отечественных турфирм прежде не пыталась соединить две страны в одном путешествии. В прошлом году «Лабиринт» решил опробовать этот вариант отдыха и предложил программу «Мармарис плюс Родос». Изысканный коктейль из двух стран пришелся по вкусу россиянам. Заранее получив греческую визу, клиенты «Лабиринта» проводили роскошную неделю на курорте Мармарис, которая сменялась не менее чудесным отдыхом на Родосе. Или наоборот.

Разрабатывая новую программу, «Лабиринт» делал ставку на искушенного туриста, который успел побывать в разных странах, многое видел, но еще не устал от впечатлений. И попал в точку. Особенно популярным стал этот тур у молодых обеспеченных пар, охотно едут и семьи с детьми. И на Родосе, и в Мармарисе туристическая инфраструктура очень развита, есть и тихие спокойные отели, и гостиницы, где жизнь не замирает ни на секунду.

В этом году компания «Лабиринт» выставляет на рынок программу «Мармарис плюс Родос» в качестве одной из своих изюминок. У оператора есть гарантированные жесткие блоки на Доломан и Родос и гарантии отличного наземного обслуживания. Программа начинается с конца мая.

«Лабиринт»: (095) 785-02-41/42, 961-33-01/02/03/, e-mail: greece@labirint.com.ru, сайт www.labirint.com.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно