Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд Residence Inn by Marriott приходит в Европу

10:42, 5 апреля 2011

Компания Marriott International объявила о планах открыть отель Residence Inn на 107 номеров в Эдинбурге по договору на управление с компанией Gladedale Ventures Limited. Открытие гостиницы ожидается в октябре 2011 года. Он станет первым отелем бренда Residence Inn by Marriott в Великобритании. Первый отель бренда в Европе – отель Residence Inn Munich Orleanstrasse в Мюнхене откроется осенью этого года.

Под брендом Residence Inn by Marriott работатют более 600 отелей в США, Канаде и Коста-Рике. Это гостиницы для длительного проживания. Отели этого бренда имеют просторные номера, с отдельными зонами спальни и гостиной. К услугам гостей – полностью оборудованная кухня, доставка продуктов в номер, круглосуточные мини-маркеты, а также бесплатный горячий завтрак. Номера оборудованы беспроводным интернетом. В отелях бренда есть и фитнес-центры.

Residence Inn Edinburgh расположен в центре города, в четверти мили от живописного Эдинбургского замка и знаменитой Королевской мили. Центральный деловой район, университет, железнодорожная станция также находятся недалеко от отеля.

Многофункциональный комплекс, в состав которого входит отель, строится по проекту компании Foster + Partners и будет представлять один из самых престижных новых площадок в шотландской столице.

В 2010 году компания Marriott International объявила о планах удвоить портфолио отелей в Европе к 2015 году. Помимо Европы, расширение географии бренда Residence Inn затронет Южную Америку. В следующем году ожидается открытие первого отеля бренда в Эквадоре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно