Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Клуб путешествий Special: скидка на ежегодный новогодний круиз в Антарктиду

07:23, 5 апреля 2018

Клуб путешествий Special, являясь генеральным агентом по продажам круизной компании Ponant, анонсирует начало скидок на ежегодный новогодний круиз в Антарктиду. Раннее бронирование путешествия – это не только лучшие места, но и лучшие цены.

При бронировании и полной оплате путешествия до 31 мая действует скидка 10%.

Даты путешествия – с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

Стоимость – от € 9 693 на человека.

Включено:

- чартерный перелет Буэнос-Айрес – Ушуая – Буэнос-Айрес;

- полный пансион и открытый бар;

- все высадки и экскурсии;

- празднование Нового года;

- портовые сборы;

- куртка в подарок.

Круиз состоится на борту роскошной мега-яхты Le Boreal, которая была спущена на воду в 2010 году. Все каюты на борту – люксы со всеми необходимыми удобствами. Два ресторана предлагают блюда интернациональной кухни, приготовленные французскими шеф-поварами, а в спа салоне предлагаются лучшие уходы от Sothys.

Если ваши туристы уже побывали во многих путешествиях, увидели не одну страну, поучаствовали в открытии для себя разных континентов, а сейчас думают, куда отправиться дальше, пригласите их в Антарктиду. Величественные ледники и айсберги, напоминающие громадных сказочных существ и великанов, гуляющие по берегу пингвины в «праздничных фраках», научные станции с веселыми полярниками, купание в теплых водах вулканического острова Десепшн – это лишь часть того, что ждет ваших клиентов в Антарктиде.

Приятным бонусом для кого-то станет участие в круизе Дмитрия Крылова – известного телеведущего, который будет снимать новый выпуск передачи «Непутевые заметки», а также шанс попасть в кадр любимой передачи.

Русскую группу будут сопровождать гиды и ученые из России, которые рады поделиться своими знаниями и интересными историями о самом малоизученном континенте на Земле.

Клуб путешествий Special: +7 (495) 287-17-53, info@specialtravelclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно