Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Рэдиссон САС Лазурная»: без контактов нет контрактов

08:07, 5 мая 2005

Сочинский отель «Рэдиссон САС Лазурная» проводит в своих стенах множество различных мероприятий. Например, недавно в отеле прошла церемония закрытия «ТЭФИ-регион 2004». По результатам проводившегося конкурса были вручены престижные награды – статуэтки «Орфей» и гранты фонда Владимира Потанина на обучение в Школе телевизионного мастерства Владимира Познера.

Во время регионального «ТЭФИ» уже традиционно мэтры российского телевидения проводят свои мастер-классы. В этом году Илья Кор делился с операторами технологиями работы с видеоизображением в программах регионального телевидения. Сергей Шанович, арт-директор телекомпании «НТВ» и Михаил Спиров, арт-директор телекомпании «Звезда», обучали последовательному позиционированию бренда. Александр Роднянский, президент компании СТС, говорил о тематических каналах, как будущем телевидения. С работниками местного TV встретились также генеральный директор ОРТ Константин Эрнст, генеральный директор НТС Игорь Мишин, генеральный директор «Видео Интернешнл «Тренд» Игорь Матюшенко и президент фонда «Академия российского телевидения» Владимир Познер.

 В конце апреля в отеле состоялась 15-я юбилейная международная деловая встреча «Диагностика-2005». Ее девиз – «Без контактов нет контрактов». 300 участников, представлявших свыше 100 фирм из 13 стран выработали в ходе встречи общие принципы и подходы к диагностике оборудования, обменялись информацией о новинках и достижениях в газовой отрасли. А к 60-летию Победы в отеле пройдет встреча ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Хостинском районе Большого Сочи. В ее организации принимает участие администрация района. Его глава, Сергей Сычев, вручит ветеранам медали и почетные грамоты. Затем отель «Рэдиссон САС Лазурная» даст праздничный обед и концерт в честь Великой Победы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно