Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый русский мини клуб в отеле Aldemar

09:24, 5 мая 2010

В одном из лучших семейных клубных отелей Греции – Aldemar Olympian Village 5* на полуострове Пелопоннес, с начала июня до конца сентября будет работать детский клуб «Олимп», организованный для детей 4-12 лет, говорящих по-русски.

Детский клуб «Олимп» в отеле Aldemar Olympian Village 5* на Пелопоннесе не имеет аналогов в Греции, а возможно и во всем Средиземноморье. Ежедневная программа в нем будет включать большой выбор оздоровительных игр, приключенческих состязаний, развивающих творческую активность турниров на свежем воздухе, прикладную деятельность, конкурсы, театральные представления в специальных игровых комнатах отеля. Детей порадует и водная горка длиной 93 метра, и мини диско. Здесь же организуется специальное детское питание.

Мини-клуб «Олимп» ждет своих маленьких гостей ежедневно с 10.00 до 18.30. С 12.45 до 14.30 мамы и папы забирают детей на обед и тихий час. Время ежедневного пребывания в клубе по желанию родителей может быть выбрано либо на 2,5 часа (первая половина дня), либо на 3,5 часа (вторая половина дня), либо на 6 часов (весь день). Занятия проводятся в двух отдельных возрастных группах – 4-7 лет и 8-12 лет.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно