Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: «Князь Владимир» отправился в порт приписки Сочи

06:43, 5 мая 2017

Лайнер «Князь Владимир», который в навигацию 2017 года будет совершать регулярные рейсы в черноморском регионе, завершил ходовые испытания для проверки штатной работы всех своих механизмов и систем. Проведена бункеровка судна топливом, и «Князь Владимир» отправился в морской порт приписки Сочи.

Регулярное круизное сообщение на «Князе Владимире» начнется 11 июня. Лайнер будет выполнять семи- и восьмидневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь. На корабле прошел ремонт в объеме очередного освидетельствования на верфи Kuzey Star Shipyard в турецком городе Тузла, проведены работы по обновлению кают, пассажирских зон, общественных пространств.

Ознакомиться с графиком рейсов, ценами и наличием мест, а также произвести онлайн-бронирование можно в интернет-магазине компании «Инфофлот», которая является генеральным агентом по продаже данных круизов. Туроператор путешествий – «Черноморские круизы».

В период раннего бронирования (до 1 июня) на основную часть рейсов действует дополнительная сезонная скидка 5%.

«Инфофлот» приглашает все агентства к сотрудничеству на выгодных условиях по реализации самого популярного туристического продукта сезона-2017.

 

«Инфофлот»: 8 (495) 961-32-09, 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно