Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Прибавление в составе Комитета по деловому туризму

08:07, 5 июня 2002

5 июня состоялось первое общее собрание Комитета РАТА по деловому туризму. В нем приняли участие, представители ряда фирм-учредителей: "Альтаир", "Беспутин", "Спутник Тревел Клаб", UTS, а также исполнительный директор Ассоциации Сергей Абрамов. О своем желании вступить в Комитет заявили гостиница «Космос», саратовская фирма «Аркадия» и московские компании «ALMas-XXI», «Алые паруса», «Швейцарский дом».

На собрании принят развернутый план работы на 2002-2003 гг. Исполнительным директором Комитета избран заместитель директора компании "Спутник Тревел Клаб" В. Смагин, ответственным секретарем – сотрудник исполнительной дирекции РАТА Татьяна Среднева.

Своими первоочередными задачами Комитет считает открытие субсайта на сайте РАТА, выпуск информационных материалов, подготовка и распространение аналитических материалов для российских фирм, коллективное участие в важнейших выставках и ярмарках по деловому туризму в России и за рубежом, проведение семинара «Деловой и конгрессный туризм – факторы содействия экономическому развитию регионов».

Все, кто заинтересован в получении подробной информации, могут обращаться к исполнительному директору Комитета по тел. (095) 925-73-64, факс 945-98-33, е-mail director@mowsput.ru) или ответственному секретарю по тел. (095) 929-24-64, е-mail rata@rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно