Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Говорят, Киев очень похорошел

08:07, 5 июня 2003

Те, кто недавно побывали в Киеве после долгого перерыва, говорят, что город за последние годы очень похорошел. Наверное еще и поэтому спрос на турпоездки в столицу Украины стабильно растет. Компания «Виадук Тур» предлагает 2-, 3-, 4-, и 5-дневный туры в Киев с еженедельными заездами. В любом случае туристам стараются показать максимум за отведенное время.

В зависимости от длительности тура в программы входят пешеходные экскурсии по Древнему Киеву (Золотые ворота, Софиевский собор, Михайловский Золотоверхий собор), по Старому Подолу с посещением Фроловского монастыря, прогулка по Андреевскому спуску с посещением музея Булгакова, экскурсия в Киево-Печерскую Лавру с посещением Успенского собора, Ближних и Дальних пещер, колодцев Антония и Феодосия

Кстати, «Виадук» позаботился о тех, кто захочет воспользоваться очередными праздниками и вырваться из будней: можно отправиться в Киев с 10 по 14 июня.

Размещаются туристы в гостинице «Братислава» 2*+ или в «Украине» 3*. "Братислава" расположена на левом берегу Днепра, рядом со станцией метро "Дарница", в 10 минутах езды от центра города. В гостинице работают ресторан, бар, обмен валют, газетный киоск. Номера с удобствами в номере или на блок. «Украина» (бывшая «Московская») – это «сталинская высотка» в самом центре города, практически на Майдане Незалежности (центральная площадь Киева). Гостиница ведомственная – Верховной Рады Украины, то есть депутатская. Есть ресторан, ночной бар (стриптиз-шоу), все номера с удобствами.

«Виадук Тур»: (095) 916-20-02, 517-89-17, е-mail: viaduk@aha.ru, сайт www.viaduk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно