Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дюла» празднует целую неделю

08:07, 5 июня 2003

Сегодня исполнилось 10 лет красноярской компании «Дюла» - одному из ведущих сибирских туроператоров, флагману Красноярского регионального отделения Российского союза туриндустрии. Как и положено серьезной фирме, юбилейные мероприятия начались задолго до дня рождения и закончатся только 9 июня.

Как рассказал RATA-news президент группы компаний «Дюла» Владимир Демидов, 1 июня в рамках юбилейной программы состоялось торжественное открытие

Оздоровительного комплекса «Дива» на озере Шира в Хакассии. Напомним, что на курорте Шира «Дюла» взяла в аренду на 5 лет жилой корпус на 100 мест, провела косметический ремонт всех внутренний помещений здания, поставила новую сантехнику, полностью заменила оборудование номеров вплоть до штор и постельных принадлежностей. Уже сейчас в «Диве» по линии ФСС отдыхают 100 детей, которые приняли активное участие в церемонии открытия комплекса. На празднике присутствовали управляющий красноярским региональным отделением ФСС Леонид Адашкин и председатель ФНПР по Реступлике Хакассия Федор Герасимов.

3 июня в Красноярске Владимир Демидов дал юбилейную пресс-конференцию для региональных СМИ. 5 июня состоится открытие летней чартерной программы «Дюлы»: фирма торжественно провожаеит первый в сезоне чартер на Анталию. В тот же день начнется съезд гостей, приглашенных на юбилейые торжества. В Красноярск уже прибыла делегация РСТ, президент компании «МИТС» Валерий Шагин, партнеры фирмы из различных сибирских городов.

Особо хочется подчеркнуть, что специально на день рождения «Дюлы» из Москвы прилетела концертная бригада в составе Аркадия Арканова, Владимира Вишневского и Леона Оганезова. Знаменитые артисты будут гвоздем программы на сегодняшнем корпоративном празднике, где соберутся около 150 гостей.

В воскресенье, 8 июня, в Центральном парке Красноярска пройдет «День «Дюлы». Днем для посетителей будут проводиться конкурсы, розыгрыши, подготовлены семейные развлекательные программы. Вечером начнется праздничный концерт, который в 23 часа завершится грандиозным фейерверком. А последней точкой юбилейных мероприятий станет открытие круизного сезона 9 июня в речном порту Красноярска состоятся торжественные проводы первого в этом году туристического рейса в Дудинку на теплоходе «Антон Чехов», который зафрахтует «Дюла».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно