Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Зимняя Франция» приедет в Москву

08:07, 5 июня 2007

6 июня в московском отеле «Метрополь» c 10.30 до 17.30 Maison de la France проводит workshop «Зимняя Франция 2007\2008». На этой встрече агентства получат исчерпывающие ответы на многие вопросы. Например, где во Франции кататься на лыжах и где жить в горах? Гостей workshop ждут Долина Морьен (Валь Сени, Ла Норма, Ле Сибэль, Валлуар, Сэн Франсуа Лоншам), Офис по туризму Шамони, отели Бест Монблан Chamonix, Офис по туризму Куршевель, «Компания Трёх Долин», «Сэр Шевалье. Бронирование», «Ле Менуир. Бронирование», Курорт Фон Роме в Восточных Пиринеях (впервые в России). Кстати, курорты долины Морьен в 3-й раз участвуют в «Зимней Франции». В 2004 году в Мориен не было ни одного туриста из России, а благодаря московскому workshop долину посетили 3 группы туроператоров в сопровождении Maison de la France. Результат зимы 2006\2007 – 200 туристов из России на абсолютно новом направлении!

Можно будет узнать, у кого арендовать апартаменты, резиденции зимой и летом. На выставку приедут агентства «Рок Блан Тинь», «Лагранж Ваканс», «Одалис Ваканс». Много информации гости встречи получат о возможностях оздоровления во Франции. Этот раздел будет представлен компаниями Рона Альпы Туризм, Офис по туризму Эвиан (впервые в России), Офис по Туризму Довиль, Региональный Комитет по туризму Бретань, Биарриц туризм, Radisson SAS Биарриц (впервые в России). Городской туризм Франции будет представлен Офисом по туризму Лиона, отелем «Софитель Балтимор Париж» (впервые в России), «Отелями Парижа» (впервые в России), а также Офисом по туризму Ниццы.

Кроме чисто рабочих мероприятий на Workshop пройдет ряд других событий. Так, посол Франции в Москве Де ла Буле вручит почетную медаль за заслуги перед Францией в области туризма директору CGTT-Voyages Жилю Шенессо.

В рамках встречи будет также торжественно вручен приз: недельная поездка во Францию. Конкурс, приуроченный к фильму «Мистер Бин на отдыхе», прошел на сайте http://ru.franceguide.com/. 8 тыс. человек боролись за этот приз целую неделю! Победителя вы можете увидеть 6 июня 13.45.

По всем вопросам обращайтесь: Tatiana.kulikova@franceguide.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно